Мягкая интерактивная игрушка Крепыш «Щенячий патруль» 23*23*13 см (C37776)
-5%

501 ₴
475,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: C37776
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая интерактивная игрушка Крепыш «Щенячий патруль» 23*23*13 см (C37776)
Интерактивная игрушка Крепыш, персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» станет неотъемлемым другом Вашего малыша.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, не выделяет токсичных веществ. Реагирует на прикосновения, ходит, лает, виляет хвостиком и поет песенку из любимого всеми малышами мультфильма Щенячий патруль.
Высота игрушки - 23 см.
Питание - батарейки типа АА 3 шт. (не идут в комплекте).
Точно переданный экранный образ, аккуратная прошивка.
Топовый подарок для фаната мультсериала.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Персонажи | Цуценячий патруль |
| Тематика | Сказочный/мульт герой |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Інтерактивна |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 475,95 ₴






