Мягкая интерактивная игрушка Зума «Щенячий патруль» 23*23*13 см (K17596)

395 ₴
- Нет в наличии
- Код: K17596
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая интерактивная игрушка Зума «Щенячий патруль» 23*23*13 см (K17596)
Интерактивная игрушка Зума, персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» станет неотъемлемым другом Вашего малыша.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, не выделяет токсичных веществ. Реагирует на прикосновения, ходит, лает, виляет хвостиком и поет песенку из любимого всеми малышами мультфильма Щенячий патруль.
Высота игрушки - 23 см.
Питание - батарейки типа АА 3 шт. (не идут в комплекте).
Точно переданный экранный образ, аккуратная прошивка.
Топовый подарок для фаната мультсериала PAW Patrol игрушка Zuma.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Персонажи | Цуценячий патруль |
| Тематика | Сказочный/мульт герой |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Інтерактивна |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 395 ₴




