Мягкая игрушка Свинка Пеппа карман «Kinder Toys» розовый мех искусственный 46*35*1 см (00855)

118 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00855
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Свинка Пеппа карман «Kinder Toys» розовый мех искусственный 46*35*1 см (00855)
Необычный образ - Свинка Пеппа с карманом от ТМ "Kinder Toys" обязательно понравится Вашему ребенку. Мимо такой полезной игрушки просто невозможно пройти мимо. Она замечательно выполняет функцию не только игрушки, но и домашнего аксессуара - у Пеппы на животике есть карман, в котором удобно хранить свои любимые маленькие игрушки или другие важные предметы ребенка.
Плюшевая Свинка Пеппа аккуратно сшита, приятна на ощупь. Отличный вариант подарка для поклонника м/с «Свинка Пеппа».
Отечественный производитель.
Размер игрушки: 46*35*1 см.
Приятная цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 100 |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 35 мм |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 1 мм |
- Цена: 118 ₴



