Мягкая музыкальная игрушка «Синий трактор» с ковшом музыка украинский язык 25*20*22 см (BT1025)

445 ₴
- Нет в наличии
- Код: BT1025
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая музыкальная игрушка «Синий трактор» с ковшом 25*20*22 см (BT1025)
Мягкая музыкальная игрушка «Синий трактор», играет песенка "По полям Синий трактор едет к нам!
Точно переданный экранный образ, яркие цвета, завораживающие глазки, с заду есть красного цвета ковшик из фетра
Питание: батарейки (таблетки) типа LR44 3 шт., идут к комплекте от производителя, рекомендуем заменить (для их активации необходимо снять защиту).
Качественное производство, аккуратный пошив.
Размер игрушки 25*20*18 см
Игрушка изготовлена из искусственного меха и не содержит вредных веществ и запаха !
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 25 мм |
| Языки | Украинский |
| Персонажи | Синий трактор |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 445 ₴




