Игровая фигурка динозавр Тираннозавр «Model series» коричневый 44*17*9 см (Q9899-W50)

576 ₴
- Нет в наличии
- Код: Q9899-W50
Игровая фигурка динозавр Тираннозавр «Model series» коричневый 44*17*9 см (Q9899-W50)
Для самых любознательных детишек, увлекающихся древними доисторическими существами прекрасным развивающим игровым пособием станет динозавр из эксклюзивной серии "Model Series"!
Динозавр впечатлит ребенка своим правдоподобным видом и цветовой гаммой. С такими Тираннозавром малыш отправится в увлекательное путешествие в мир динозавров и приключений! Ребенок сможет узнать, какие виды свирепых ящеров населяли нашу планету миллионы лет назад.
Игрушка выглядит максимально реалистично. Полное сходство с настоящим динозавром.
Мощное телосложение, грозная пасть. Руки, ноги и хвост фигурки детализированы. Динозавр уверенно стоит на горизонтальной поверхности.
Размеры фигурки: 44*17*9 см
Отличное качество, крепкий пластик. Топовый экземпляр в домашнюю коллекцию как ребенка, так и фаната Палеопатологии и всех древностей нашей планеты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Динозавр |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 44 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 19 мм |
| Длина упаковки | 45 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 920 |
| Комплектация | 1 фигурка, 1 аксессуар |
| Персонажи | Супергерои |
- Цена: 576 ₴







