Набор танки на радиоуправлении «World of Tanks» Танки T-90 и Ger Leopard 2 A6 свет звук дым 31 см (788-2)

2 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 788-2
Игровой набор танки на радиоуправлении World of tanks «Battlefield Pioneer» Танки T-90 и Ger Leopard 50*30*15 см (788-2)
Стремительные танки на радиоуправлении. Прекрасная забава для двоих.
Танковый бой - Танки T-90 и Ger Leopard 2 A6, на радиоуправлении 788-2 - интереснейший игровой набор для детей и для взрослых. Для всех любителей масштабных моделей, для любителей радиоуправляемой техники, а так же для любителей устроить веселые и увлекательные поединки в танковом бою.
В комплекте 2 радиоуправляемых танка, выполненных с отличной детализацией и имеющих широкий набор функций управления. Танк может двигаться в любом направлении, выполнять развороты на месте и на ходу, поворачивать башню и поднимать пушку. Стрельба может вестись с имитацией звука пушки и звука пулемета.
Суть танкового поединка заключена в трех метких попаданиях в машину противника. При каждом попадании раздаются соответствующие звуки и световая сигнализация. По мере "получения повреждений", у танка может отключаться работа одной или двух гусениц. После третьего попадания бой считается законченным, победитель ликует, проигравший требует реванша. И так, раз за разом, можно совершать танковые бои, совершенствуя свои стратегические навыки, логику, ловкость и реакцию. Игровой процесс неимоверно увлекательный и не оставит равнодушным ни кого. И дети и взрослые будут с огромным азартом снова и снова начинать танковый бой.
В комплекте:
- Два танка на радиоуправлении T-90 и 2 A6
- 2 пульта управления
- 2 аккумулятора
- 2 зарядных устройства
- инструкция
- 2 фигуры солдата
Особенности радиоуправляемых танков:
- До 8 танков в бою
- Демонстрационный режим
- Имитация повреждений
- Стрельба из пушки и автомата
- Индикация жизней
- Индикация щита
- Ходовые огни
- Индикатор выстрела
- Индикация разными цвета а зависимости от боевой обстановки
Характеристики:
- Длина: 31 см
- Масштаб 1:24
- Поворот башни: 320°
- Аккумулятор: Ni-Cd 700 мАч / 4,8 В
Питание: аккумуляторы для танков (в комплекте); 4 батарейки AA для пультов (приобретаются отдельно)
Размер коробки: 50*30*15 см
Рекомендуемый возраст: от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Радиус действия | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1800 |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Двигатель | Коллекторный |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Комплектация | Два танка на радиоуправлении T-90 и 2 A6, 2 пульта управления, 2 аккумулятора, 2 зарядных устройства, инструкция, 2 фигуры солдата |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | Танк |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты, дым |
| Тип питания | Аккумулятор, батарейки |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 15 мм |
- Цена: 2 330 ₴








