Игровой набор танки на радиоуправлении Танковый бой «World of tanks» фигурки свет звук 70*30*18 см (9995-2)

2 402 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9995
Игровой набор танки на радиоуправлении Танковый бой «World of tanks» фигурки солдат свет звук 70*30*18 см (9995-2)
Стремительные танки на радиоуправлении. Прекрасная забава для двоих.
Танковый бой на радио управлении 9995-2 - интереснейший игровой набор для детей и для взрослых. Для всех любителей масштабных моделей, для любителей радиоуправляемой техники, а так же для любителей устроить веселые и увлекательные поединки в танковом бою.
В комплекте 2 радиоуправляемых танка, выполненных с отличной детализацией и имеющих широкий набор функций управления. Танк может двигаться вперед и назад, поворачивать башню и поднимать пушку. Стрельба может вестись с имитацией звука пушки и звука пулемета.
Особенности:
Два Радиоуправляемых Боевых Танка со звуковыми и световыми эффектами.
Башня поворачивается на 300 градусов.
Каждый опорный каток каждого танка подпружинен, что позволяет танкам преодолевать приличные препятствия.
В башню танка можно посадить танкиста с пулеметом (в комплекте).
Во время выстрела имитируется отдача орудия.
Основные функции:
поворот налево, направо
езда вперед и назад, остановка
звук и свет
башня поворачивается на 300 градусов
ИК - система
индикатор жизненной силы
В комплект входит:
2 танка
2 пульта радиоуправления
2 аккумулятора АА 700 mAh 7,2 V
2 батарейки 1.5V AA
2 зарядных устройства
Характеристики:
Разме танка: 40*16*15 см
Масштаб 1:16
Поворот башни: 300°
Питание: аккумулятор AA 700 mAh 7.2 V, батарейки 2x 1.5V AA
Размер коробки: 70*30*18 см
Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 2800 |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 70 мм |
| Категории | Американские танки |
| Комплектация | Два танка; Два пульта радиоуправления Два аккумулятора для танка; Два зарядных устройства. |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | Танк |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор, батарейки |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 18 мм |
- Цена: 2 402 ₴










