Танк на радиоуправлении синий аккумулятор свет звук 35*12*13 см (JF521)

960 ₴
- Нет в наличии
- Код: JF521
Танк на радиоуправлении синий аккумулятор свет звук 35*12*13 см (JF521)
Оригинальная модель танка. То что надо в коллекцию игрушечной домашней военной техники малыша.
Реалистическая боевая машина на радиоуправлении станет лучшим подарком для мальчишки.
Такую бронированную машину оценит каждый любитель военной техники. Игрушечный танк имеет звуковые и световые эффекты.
С помощью пульта дистанционного управления движение техники происходит вперед, назад, влево, вправо. При движении подсвечивается дуло и башня танка.
Танк работает от аккумулятора 3.7 V (зарядное устройство в комплекте).
Питание пульта: 2 батарейки типа АА 1,5V (не входят в комплект).
Комплектация:
- танк
- пульт управления
- аккумулятор 3.7 V
- USB кабель
Интересный дизайн, хороший функционал, качественные материалы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | Танк, аккумулятор, пульт, зарядка |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
| Тип | Танк |
| Тип питания | Аккумулятор, батарейки |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 16 мм |
- Цена: 960 ₴









