Мягкая игрушка Игра в кальмара Рабочий «StarToys» Треугольник красный 25*15*9 см (C50226)

166 ₴
- Нет в наличии
- Код: C50226
Мягкая игрушка Игра в кальмара Рабочий «StarToys» Круг Треугольник 25*15*9 см (C50226)
Новинка для поклонников популярного корейского телесериала "Игра в Кальмара". Плюшевый красный надзиратель из сериала Игра в кальмара выглядит очень мило и забавно. На игрушку надета маленькая сумочка с характерной сериалу символикой, что завершает образ солдата в красном костюме.
Одним из ключевых аспектов «Игры в кальмара» является анонимность организаторов, связанная с соревнованиями. Изначально игроки были известны только по номерам на куртках, и только позже они начали делиться друг с другом подробностями о своей жизни. Однако анонимность имеет решающее значение для тех, кто воплощает игры в реальность. Каждый, кто связан с организацией, стоящей за соревнованием, должен носить маску, чтобы скрыть свою личность, и наказание за нарушение этого правила может быть смертельным. В «Игре в кальмара» существуют разные маски, которые говорят об иерархии самих работников.
Круг при романизации становится латинской буквой O, треугольник является частью буквы J, а квадрат передается как M. Аббревиатура OJM – это латинизированные инициалы, которые соответствуют первым буквам названия Ojing-eo Geim, что в переводе с корейского означает «Игра в кальмара».
Мини надзиратель выполнен из приятного на ощупь плюшевого материала с сентипоновым наполнителем и окрашен в характерный персонажу цвет - красный с фигурой на лице.
Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо!
Размер: 25*15*9 см
Материал: искусственный мех, наполнитель синтетическое волокно.
Отечественный производитель.
Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 100 |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 15 мм |
| Персонажи | Гра в кальмара |
| Тематика | Сказочный/мульт герой |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 166 ₴



