Игровая фигурка Доктор Стрендж Funko Pop Doctor Strange Человек-паук: Нет пути домой Marvel 9 см (56828)

547 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56828
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка Доктор Стрендж Funko Pop Doctor Strange Человек-паук: Нет пути домой Marvel 9 см (56828)
Крутой экземпляр для фанатов марвеловских мстителей. 9-сантиметровая оригинальная виниловая игрушечная-фигурка FUNKO POP.
Японский аниме-стиле «тиби» только усиливает восторженный эффект. Персонажи с маленьким туловищем и большой головой выглядят потрясающе. Голова, кстати, долго и забавно трясется.
Полнейшее сходство с экранным героем.
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP! Уверены, она станет украшением игровой комнаты. Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 9 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 кг |
| Персонажи | Marvel |
- Цена: 547 ₴







