Машинка конструктор на радиоуправлении «Собирай и играй» Play Smart Спецтехника 3 в 1 шуруповерт 27*20*14 см (1998)

819 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1998
Машинка конструктор на радиоуправлении «Собирай и играй» Play Smart Спецтехника 3 в 1 шуруповерт 27*20*14 см (1998)
Собирай и играй. Можете даже не сомневаться, что подобный набор приведет в полнейший восторг вашего маленького конструктора.
Спецтехнику собрать из предложенных деталей посредством специальных инструментов. В завершенном виде транспорт готов к выполнению своих функций.
Главным достоинством модели выступает - полностью разборная конструкция, которую вы сможете разобрать и также легко собрать благодаря шуруповерту или отвертке.
Особенности модели заключаются в том что, управление происходит за счет инфракрасного пульта.
Пульт управления - это и шуруповерт и пульт управления машинкой. В режиме шуруповерт насадка вращается как в левую сторону, так и в правую, а чтобы активировать движение машинки необходимо вытащить из шуруповерт желтый патрон и поместить его в специальный отсек в машинке, так установится связь между пультом и игрушкой. Машинка может ехать вперед и назад. Отвертка со сменными насадками, насадку можно вставить в шуруповерт.
Комплектация:
- машинка
- шуруповерт
- ключ
- отвертка
- 3 насадки
- 2 запасных болта
Шуруповерт работает от 2х батареек типа «АА» (не входят в комплект).
Машинка работает от 3х батареек типа «АА» (не входят в комплект).
Прекрасный экземпляр для развития логики, смекалки, моторики рук. И, в конце концов, приятный экземпляр в домашний автопарк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1400 |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Длина упаковки | 47 мм |
| Комплектация | Машинка, шуруповерт-пульт, ключ, отвертка, 3 насадки, 2 запасных болта. |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Радиоуправление |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Спецтехника |
| Тип питания | Шуруповерт работает от 2х батареек типа «АА» (не входят в комплект). Машинка работает от 3х батареек типа «АА» (не входят в комплект). |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 15 мм |
- Цена: 819 ₴








