Игровая фигурка Черепашки-Ниндзя Леонардо Funko Pop «Movies: TMNT 2» 9,6 см (56161)

490 ₴
- Нет в наличии
- Код: 56161
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка Черепашки-Ниндзя Леонардо Funko Pop «Movies: TMNT 2» 9,6 см (56161)
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! cерии Movies: TMNT 2" - Леонардо станет замечательным подарком для поклонников фильма о братьях-мутантах.
Японский аниме-стиле «тиби» только усиливает восторженный эффект. Персонажи с маленьким туловищем и большой головой выглядят потрясающе. Голова, кстати, долго и забавно трясется.
Полнейшее сходство с экранным героем.
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP! Уверены, она станет украшением игровой комнаты. Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | США |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 9.6 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 100 |
| Цвет | Зеленый |
| Персонажи | Marvel |
- Цена: 490 ₴







