Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! Confetti Reveal Winter Chill Зимнее конфетти 15 сюрпризов (576600)

691 ₴
- Нет в наличии
- Код: 576600
Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! Confetti Reveal Winter Chill Зимнее конфетти 15 сюрпризов (576600)
Куколка L.O.L., как и каждая маленькая девочка, мечтает о любимце!
Помните красоток L.O.L. серии «Секретные месседжи»? Они возвращаются! Куколки собрались на вечеринку и приглашают Вас присоединиться!
Стильные куколки в новых зимних образах, обновленный шарик и невероятно интересная распаковка с сюрпризами! Игрушка по-настоящему сможет удивить даже ценителей L.O.L.! Ведь распаковка вышла на новый уровень. В шарике появились отсеки для хранения.
У каждой куколки есть свои отличительные черты. У них может быть одна из функций: плачет, брызгается, делает пи-пи, меняет цвет в холодной воде. Для подробной информации о функциях куклы - смотрите инструкцию.
Как всегда, вас ждут сюрпризы:
- Стикер-ребус;
- Стикер с функциями;
- Бутылочка;
- Зимняя одежда;
- Зимняя обувь;
- Хлоп! Куколка!
Дополнительные зимние аксессуары и одежда в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 385 |
| Высота | 9 мм |
| Высота фигурки | 8 см |
| Длина | 16 мм |
| Комплектация | футляр, кукла, 15 сюрпризов |
| Тип | Набор кукол |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 691 ₴









