Игровая фигурка Железный человек Avengers Marvel Iron Man игрушка Мстители звук 30 см (206)

200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 206
Игровая фигурка Железный человек Avengers Marvel Iron Man игрушка Мстители звук 30 см (206)
Творение Марвел Железный человек - давно ворвался в лидеры настоящих супергероев и вместе с ним Халк, Тор, Капитан Америка, Черная вдова, Соколиный глаз и многие другие представляют антигероев сверхлюдей Марвел.
Фигурка Anthony Edward "Tony" Stark отлично выполнена, практична и выглядит по-настоящему круто. Руки, ноги, голова и тело двигаются. Полное соответствие экранному образу.
Высота фигурки: 30 см.
Материал: пластик.
С этой фигуркой дети могут представить большую битву с злодеями Вселенной Марвел. Ребёнок будет фантазировать и развивать воображение, мелкую моторику, играя с фигурой Iron Man. Игрушка Железный человек понравится деткам, которые увлекаются приключениями и подвигами героев корпорации Мстители.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avengers |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Персонажи | Железный человек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 12 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 250 |
| Тип игрушки | Фигурка игровая |
- Цена: 200 ₴






