Игровая фигурка Капитан Марвел Avengers Captain Marvel игрушка звуки 27 см (8818)

173 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9916-10
Игровая фигурка Капитан Марвел Avengers Captain Marvel игрушка звуки 27 см (8818)
Творение Марвел супер-героиня Капитан Марвел не так давно ворвалас в элиту настоящих супергероев и вместе с ней на чеку Человек-Паук, Халк, Доктор Стрендж и многие другие представляют супер лигу сверхлюдей.
Фигурка Капитан Марвел отлично выполнена, практична и выглядит по-настоящему круто. Руки, ноги, голова и тело двигаются. Полное соответствие экранному образу.
Высота фигурки: 27 см.
Материал: пластик.
С этой фигуркой дети могут представить вливающегося в битву со злодеями Вселенной. Ребёнок будет фантазировать и развивать воображение, мелкую моторику, умение играть с фигурой Captain Marvel. Фигура понравится деткам, которые увлекаются приключениями и подвигами Капитан Марвел.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avengers |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 10 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 285 |
| Персонажи | Captain Marvel |
| Тип игрушки | Фигурка игровая |
- Цена: 173 ₴






