Игровая фигурка Танос Avengers Marvel Thanos игрушка Мстители музыка 30 см (201)

292 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201
Игровая фигурка Танос Avengers Marvel Thanos игрушка Мстители звуки 30 см (201)
Творение Марвел Танос - давно ворвался в лидеры настоящих суперзлодеев и вместе с ним Ронан, Небула, Гомора, Локи и многие другие представляют антигероев сверхлюдей Марвел.
Фигурка Танос отлично выполнена, практична и выглядит по-настоящему круто. Руки, ноги, голова и тело двигаются. Полное соответствие экранному образу.
Высота фигурки: 30 см.
Материал: пластик.
С этой фигуркой дети могут представить большую битву со злодеем Таносом. Ребёнок будет фантазировать и развивать воображение, мелкую моторику, играя с фигурой Таноса. Фигура понравится деткам, которые увлекаются приключениями и подвигами героев Марвел. А может Танос перейдет на сторону добра?! ;)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avengers |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Персонажи | Танос |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 13 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 240 |
| Тип игрушки | Фигурка игровая |
- Цена: 292 ₴






