Набор для выращивания кристаллов Динозавр Top Brigft Science Can Оранжевый Анкилозавр 15*11*15 см (120483G)

376 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120483G
Набор для выращивания кристаллов Динозавр Top Brigft Science Can Оранжевый Анкилозавр 15*11*15 см (120483G)
Изучайте химию с помощью этого практического набора для экспериментов по выращиванию кристаллов на спине динозавра. Следуйте простым инструкциям, чтобы вырастить кристаллы. Спроектируйте и сделайте свой собственный потрясающий сад из кристаллов динозавров. Это идеальный подарок для любого начинающего ученого.
Сделать это довольно просто, но очень занимательно!
В первую очередь добавьте кристаллический порошок в горячую воду, чтобы он смешался с водой. Потом, когда вода остынет, кристаллический порошок выпадет в осадок в виде кристаллов, и кристаллы будут выпадать в осадок по направлению к гипсу. Это явление называется «кристаллизацией». Измерьте горячую воду. Залейте 150мл горячей 100` воды в мерный стакан. Высыпьте весь кристаллический порошок в воды и хорошенько перемешайте палочкой. После охлаждения воды до комнатной температуры, откройте крышку яйца, чтобы убедиться, что динозавр в яйце. Вылейте раствор в яйцо так, чтобы раствор находился не менее, чем на 3 см выше спины динозавра. Дайте постоять яйцу с раствором от четырех до семи. Чем выше температура в помещении, тем короче время, необходимое для отстаивания. И наблюдайте за ростом кристаллов. После того, как он вырастет до нужного размера, медленно слейте раствор из яйца динозавра и сушите на воздухе в течении 2х часов. Осторожно достаньте динозавра и поставьте его на подставку-основание.
В комплекте:
- Динозавр в яйце - 1 шт.
- Глиняные основания для кристаллов - 2 шт.
- Пакет с кристаллическим порошком - 3 шт.
- Пластиковый мерный стакан - 1 шт.
- Палочка мешалочка - 1 шт.
- Основание на 3 кристалла - 1щт.
- Инструкция на английском языке с картинками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тематика набора | Химия |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 550 |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация | Динозавр в яйце - 1 шт., Глиняные основания для кристаллов - 2 шт., Пакет с кристаллическим порошком - 3 шт., Пластиковый мерный стакан - 1 шт., Палочка мешалочка - 1 шт., Основание на 3 кристалла - 1щт., Инструкция на английском языке с картинками. |
| Персонажи | Динозавр |
| Упаковка | Коробка картонная |
- Цена: 376 ₴






