Проектор планетарий Солнечная система Science Can Top Bright Solar system 15*11*15 см (120473S)

992 ₴
- Нет в наличии
- Код: 120473S
Проектор планетарий Солнечная система Science Can Top Bright Solar system 15*11*15 см (120473S)
Комплект модели солнечной системы Top Bright с 8 моделями планетами: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Солнце. Эти шары солнечной системы идеально подходят для изучения. Эти планеты солнечной системы забавны, просты в использовании и даже успокаивают.
Яркий светодиодный солнечный купол имеет функцию ночника. А чтобы превратить любой потолок в планетарий нужно в специальный разъем вставить картридж с разными изображениями.
Цветная инструкция обеспечивают легкую сборку своими руками. Так же она наполнена забавными образовательными фактами о физике, астрономии, науке и технике. Размеры собранной модели 11*24*30 см.
Нечасто научный проект может быть веселым и увлекательным, но этот набор позволяет и то, и другое! Отличный набор для индивидуальной игры или для группового занятия. Он понравится детям, и это идеальный проект STEAM для детей от 3-х лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 635 |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Цвет | Фиолетовая |
| Комплектация игрушки | Модель солнечной системы - 1, платформа - 1, наклейки, картридж - 3. |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Тематика набора | Космос |
| Тип питания | 3 батарейки типа "АА" (не идут в комплекте) |
| Упаковка | Коробка картонная |
| Ширина упаковки | 11 мм |
- Цена: 992 ₴








