Раскопки динозавров Тираннозавр Рекс Sciens Can Tyrannosaurus-Rex Top Bright 23*25*12 см (160001G)

534 ₴
- Нет в наличии
- Код: 160001G
Раскопки динозавров Тираннозавр Рекс Sciens Can Tyrannosaurus-Rex Top Bright 23*25*12 см (160001G)
Набор юного археолога - увлекательнейший набор для маленького ученого, особенно - любителя доисторических рептилий.
Ребенку предлагается оригинальная задача. В наборе содержится гипсовый сгусток. Внутри скелет Тираннозавра.
Ребенку нужно испробовать себя в роли настоящего археолога. При помощи молоточка, кисточки и скальпеля ему необходимо аккуратно извлечь экспонат, который может стать началом оригинальной коллекции и дать толчок новому увлечению.
Комплектация:
- окаменелый слой породы 1 шт.
- стек 1 шт.
- кисточка 1 шт.
- молоточек 1шт.
- бутылочка с распылителем 1 шт.
- инструкция 1 шт.
Внимание, только для детей старше 6 лет.
Набор развивает внимание, усидчивость и точность, а также дает много информации о доисторических существах.
Материалы - экологически чистые, абсолютно безопасные для детского здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Bright |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1000 |
| Комплектация | окаменелый слой породы 1 шт., стек 1 шт., кисточка 1 шт., инструкция 1 шт.. |
| Тематика набора | Палеонтология, Археология |
| Тип | Динозавр |
| Тип игрушки | Набор для творчества |
- Цена: 534 ₴






