Игровая перчатка Таноса Thanos Marvel Avengers перчатка Бесконечности игрушка 35 см (B0449A)

280 ₴
- Нет в наличии
- Код: B0449A
Игровая перчатка Таноса Thanos Marvel Avengers перчатка Бесконечности игрушка 35 см (B0449A)
Творение Марвел Танос - давно ворвался в элиту настоящих супер-злодеев и вместе с ним Ронан, Локи, Хела, Кицилий и многие другие представляют лигу злодеев сверхлюдей Марвел.
Перчатка Бесконечности (англ. Infinity Gauntlet) — событие-кроссовер, во время которого безумный титан Танос собрал Камни бесконечности и использовал их, чтобы уничтожить половину населения вселенной.
Перчатка Таноса отлично выполнена, практична и выглядит по-настоящему круто. Полное соответствие экранному образу.
Длила перчатки: 35 см. Размер отверстия перчатки 15*8 см.
Материал: пластик.
С этой перчаткой дети могут представить большую битву со злодеем Таносом или против него. Ребёнок будет фантазировать и развивать воображение, мелкую моторику, играя с перчаткой Таноса. Перчатка понравится деткам, которые увлекаются приключениями и подвигами героев Марвел.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avengers |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Танос |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 35 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 22 мм |
| Длина упаковки | 29 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 420 |
| Тип игрушки | Фигурка игровая |
- Цена: 280 ₴







