Мягкая игрушка Тигр Копиця Тигренок мех искусственный цвет в ассортименте 17*40*20 см (00154)

345 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00154
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Тигр Копиця Тигренок мех искусственный цвет в ассортименте 17*40*20 см (00154)
Невероятно милый образ тигренка - символ 2022 года! Очаровательная большая игрушка тигра от ТМ "Копиця" обязательно понравится Вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо.
Персонаж аккуратно сшит, приятен на ощупь. Смешной носик, умилительная мордочка, выразительные глаза...
Отечественный производитель.
Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 40 мм |
| Цвет | Коричневый, рыжий |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 345 ₴










