Игровая фигурка Groot Marvel Avengers Грут игрушка звуки свет 27 см (106-2)

222 ₴
- Нет в наличии
- Код: 106-2
Игровая фигурка Groot Marvel Avengers Грут игрушка звуки свет 27 см (106-2)
Творение Марвел внеземное существо по имени Грут уже давно ворвался в элиту настоящих супергероев и вместе с ним Звездный Лорд, Гамора, Дракс, Реактивный Енот и многие другие представляют супер лигу сверхлюдей.
Фигурка Грут отлично выполнена, практична и выглядит по-настоящему круто. Руки, ноги, голова и тело двигаются. Полное соответствие экранному образу. При включении маленькой кнопочки, воспроизводятся звуковые (песенка "O Pankadao)" и световые эффекты (лампочка на груди).
Высота фигурки: 27 см.
Материал: пластик.
Питание: 3 батарейки
С этой фигуркой дети могут представить вливающегося в битву со злодеями Страж Галактик. Ребёнок будет фантазировать и развивать воображение, мелкую моторику, умение играть с фигурой Грута. Фигура понравится деткам, которые увлекаются приключениями и подвигами милого монстра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avengers |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 13 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 215 |
| Персонажи | Groot |
| Тип питания | 2 батарейки типа LR44 идут в комплекте от производителя для демонстрации, рекомендуем заменить |
| Тип игрушки | Фигурка игровая |
- Цена: 222 ₴







