Игровая маска и перчатка Таноса Marvel Avengers Thanos перчатка Бесконечности свет 35 см (B0449)

485 ₴
- Нет в наличии
- Код: B0449
Игровая маска и перчатка Таноса Marvel Avengers Thanos перчатка Бесконечности 35 см (B0449)
Творение Марвел Танос - давно ворвался в элиту настоящих супер-злодеев и вместе с ним Ронан, Локи, Хела, Кицилий и многие другие представляют лигу злодеев сверхлюдей Марвел.
Перчатка Бесконечности (англ. Infinity Gauntlet) — событие-кроссовер, во время которого безумный титан Танос собрал Камни бесконечности и использовал их, чтобы уничтожить половину населения вселенной.
Перчатка и маска Таноса отлично выполнены, практичны и выглядит по-настоящему круто. Полное соответствие экранному образу.
Длина перчатки: 35 см. Размер отверстия перчатки 15*8 см.
Размер маски: 22*15*6 см. В маску встроены мерцающие лампочки. Питание от батареек, идут в комплекте от производителя, рекомендуем заменить.
Материал: пластик.
С этой перчаткой и маской дети могут представить большую битву со злодеем Таносом или против него. Ребёнок будет фантазировать и развивать воображение, мелкую моторику, играя с перчаткой Таноса. Перчатка и маска понравится деткам, которые увлекаются приключениями и подвигами героев Марвел.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avengers |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Танос |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 43 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 600 |
| Размер игрушки: | Размер перчатки: 35*15*8 см. Размер маски: 22*15*6 см. |
| Тип игрушки | Фигурка игровая |
- Цена: 485 ₴










