Мягкая игрушка Щенки спасатели KinderToys Команда 01 С 26*25*13 см (00113-3)

407 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00113-3
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Щенки спасатели KinderToys Команда 01 С 26*25*13 см (00113-3)
Мягкая игрушка Скай - персонаж популярного мультсериала «Щенячий патруль» (paw patrol) станет неотъемлемым другом Вашего малыша. Гламурные дополнения в виде розовых очков и значка спасателя обязательно придутся по вкусу юному почитателю мультсериала!
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала (плюш), не имеет токсичных веществ, собачка качественно прошита, мягкий наполнитель холлофайбер сделает игру Вашего ребенка приятной, а мамам даст возможность стирать игрушку в машинке без неприятных последствий.
Украинское производство. Идеальное сходство с экранным героем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 150 |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Персонажи | Цуценячий патруль |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
- Цена: 407 ₴




