Набор инструментов Super Tool (стол с набором инструментов, 74 предмета), 71*28*90 см (2211)

961 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2211
Набор инструментов Super Tool (стол с набором инструментов, 74 предмета), 71*28*90 см (2211)
Игровой набор инструментов состоящий из 74 предметов. Этот набор поможет вашему ребенку познакомиться с разными видами инструментов.
Теперь у малыша есть все для увлекательной игры "в мастерскую". Этот столик выглядит, как настоящий. Имеет 2 яруса этажей, сверху перекладину для подвешивания инструментов и 2 лотка по бокам. Благодаря своей компактности и легкости, столик можно без трудностей переносить, или даже брать с собой на прогулку, или в путешествие. Инструменты и столик изготовлены из экологически чистого, высокопрочного пластика. Поэтому набор совершенно безопасен для здоровья маленького мастера.
Размер: 71*28*90 см
Цвет: красный
С таким набором ваш ребенок будет развивать в себе науку, технологию, инженерию и навыки решения проблем. Все механизмы в игровой комнате малыша будут отремонтированы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Набор инструментов |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 2270 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 75 см мм |
| Высота в собранном виде | 90 см мм |
| Длина в собранном виде | 71 см мм |
| Длина упаковки | 48 см мм |
| Ширина в собранном виде | 28 см мм |
| Ширина упаковки | 8 см мм |
- Цена: 961 ₴





