Стол с инструментами 2в1 с доской для рисования, 35*17*49 см (338-2с)

802 ₴
- Нет в наличии
- Код: 338-2с
Стол с инструментами 2в1 с доской для рисования, 35*17*49 см (338-2с)
Игровой набор инструментов 2в1 с досточкой для рисования. Этот набор поможет вашему ребенку познакомиться с разными видами инструментов и развивать навыки рисования на удобной магнитной доске.
Теперь у малыша есть все для увлекательной игры "в мастерскую". Этот столик выглядит, как настоящий. Имеет полку для хранения инструментов, доска для рисования расположена вертикально, возле доски находятся печати. При нажатии на кнопки, находящиеся на поверхности столика, осуществляется световой и звуковой эффект. Благодаря своей компактности и легкости, столик можно без трудностей переносить, или даже брать с собой на прогулку, или в путешествие. Инструменты и столик изготовлены из экологически чистого, высокопрочного пластика. Поэтому набор совершенно безопасен для здоровья маленького мастера.
Размер: 35*17*49 см
Цвет: серый, оранжевый
Питание: батарейки тип АА, в комплект не входят
С таким набором ваш ребенок будет развивать в себе науку, технологию, инженерию, навыки рисования. Все механизмы в игровой комнате малыша будут отремонтированы. Игры с ребенком будут интересными и познавательными.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Набор инструментов |
| Размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 44 см мм |
| Высота в собранном виде | 35 см мм |
| Длина в собранном виде | 49 см мм |
| Длина упаковки | 28 см мм |
| Категории | наборы инструментов |
| Цвет | серый, оранжевый |
| Тип батарейки | батарейки типа "АА" (не идут в комплекте) |
| Ширина в собранном виде | 17 см мм |
| Ширина упаковки | 16 см мм |
- Цена: 802 ₴




