Скейт деревянный (лонгборд), в сумке, 70*20*10 см, граната, колеса PU 56*31 (S00675)

1 005 ₴
- Нет в наличии
- Код: S00675
Скейт деревянный (лонгборд), в сумке, 70*20*10 см, граната, колеса PU 56*31 (S00675)
Яркий и стильный скейт, который подойдет как для начинающих, так и для опытных скейтеров. Его отличительная черта прочность и легкость. Одними из преимуществ являются двойной концевой изгиб (Double Kick) и подшипники Abec-7, которые позволяют развивать большую скорость.
Колеса PU износостойкие 56*31 мм 85% отскок, жесткость 102А
Ширина деки : 20 см
Длина деки: 78 см
Высота от пола: 10 см
Состав деки: дерево
Подшипники : АВЕС-7
Полиуретановые амортизаторы гасят вибрации при катании
Материал подвески: алюминий
Максимальная нагрузка: 80 кг
Покрытие верхней части деки: черный наждак (Grip Tape).
В набор входит сумка для скейта.
Такой скейт понравится как мальчикам, так и девочкам. Максимально подойдет для выполнения сложных и эффектных трюков. Крутой скейт для крутого скейтера.
| Основные | |
|---|---|
| Материал колес | Полиуретан |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скейтборд |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1800 |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр колес | 56*31 мм |
| Длина | 70 мм |
| Цвет | черный с красным |
| Максимальная нагрузка | 80 |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 1 005 ₴




