Игровой набор Defa Lucy Модная кухня (6085)

916 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6085
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасный подарок для будущей хозяюшки. Набор учитывает практически все требования к настоящей и многофункциональной кухне. Есть холодильник, печь (с подсветкой), удобные шкафчики, посуда и даже емкости с наименованием продуктов, жидкостей и специй.
То есть ваша маленькая леди может разучивать простейшие рецепты, которые уже через несколько лет будет применять на практике на настоящей кухне.
В набор входит также милая куколка ― хозяйка кухни. Идеальный подарок для девочек возрастом от трех лет.
Цвет и комплектация могут меняться производителем без уведомления.Уточняйте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Игрушечная кухня |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |
- Цена: 916 ₴



