Подушка с принтом Аристович - Мій особистий сорт валеріани ! 33*21 см

281 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00291-31
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка с принтом - замечательный, стильный, оригинальный подарок любимому человеку, другу, коллеге или родным!
Подушка приятна на ощупь, сделана из очень практичного материала.
Размер: 21*33*10 см.
Отечественный производитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 281 ₴



