Мягкая игрушка Танк 36*20*14 см (00971)

420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00971
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевый Танк - это прикольный подарок любителя танчиков. Игрушечный танк сделан из мягкого и приятного на ощупь микроплюша. Вышивка гладкими нитками добавляет детализированности и превращает игрушку в презентабельный и стильный подарок.
Мягкая игрушка Танк станет интересной деталью интерьера, любимой подушечкой или прикольной игрушкой для ребенка. С ним можно играть, устраивая безобидные баталии.
Украинское производство, аккуратный пошив, не содержит вредных веществ и запаха !
Размер игрушки 36*20*14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 36 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 420 ₴



