Подушка с принтом " Коктейль Молотова " 30*30*12 см (00291-32)
-15%

211 ₴
179,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00291-32
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка с принтом - замечательный, стильный, оригинальный подарок любимому человеку, другу, коллеге или родным!
Подушка приятна на ощупь, сделана из очень практичного материала.
Размер: 30*30*12 см.
Производитель Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 179,35 ₴


