Мягкая игрушка Котик "Все буде Україна " на присосках в машину 28*24*7 см (00284-149)
Новинка

352 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00284-149
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный кот станет интересной деталью интерьера или украсит любую марку авто, привлечет внимание и принесет удачу в пути! Забавный кот с яйцами поднимет настроение, как владельцу автомобиля, так и окружающим. Прикольная игрушка надежно крепится на стекло автомобиля при помощи 4-х присосок, которые расположены на лапках кота. Кот в машину на присосках оригинальный подарок автолюбителю
Украинское производство, аккуратный пошив, не содержит вредных веществ и запаха !
Размер игрушки 28*24*7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 24 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 352 ₴


