Подушка мягкая кот, сувенир "Україна в моєму серці", 34*28см, 00971-10
Новинка

215 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00971-10
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка с принтом - замечательный, стильный, оригинальный подарок любимому человеку, другу, коллеге или родным!
Подушка приятна на ощупь, сделана из очень практичного материала.
Размер: 34*28*10 см.
Отечественный производитель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнитель | Синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 34 мм |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 215 ₴


