Набор «Щенячий патруль» - Чейз/ Гонщик (Транспорт, собачка, значок) свет, звук, CH-501

300 ₴
- Нет в наличии
- Код: сн-501
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чейз (Гонщик) ― щенок немецкой овчарки, в команде спасателей он – патрульный. Следит за порядком в городе и за движением автотранспорта по шоссе, так же при необходимости может быть отличным шпионом. В этом ему помогает сверхчувствительный нюх: стоит ему понюхать любую вещь и он быстро по следу выйдет на ее хозяина.
В набор входит фигурка собачки и ее личный транспорт (есть музыкальная подсветка и заводной механизм). Если нажать на кнопку на груди собачки ― откроется чудо-рюкзачок. Все лапки щенка двигаются.
Отличное качество. Великолепный подарок для маленького фаната сериала "Щенячий патруль".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 3 |
- Цена: 300 ₴


