Мягкая игрушка Джавелин сувенирный с присоской, 33*7*7 см, 00970-71
-15%

318 ₴
270,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00970-71
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Джавелін" - переносный противотанковый ракетный комплекс. Имеете желание приобрести это оружие?
Мягкая игрушка Джавелин - замечательный, стильный, оригинальный подарок ребенку, любимому человеку, другу, коллеге или родным!
Игрушка сделана из очень практичного материала.
Размер: 33*7*7 см
Производитель: Украина
Джавелин в ассортименте, наличие уточняйте у менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Джавелін |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 33 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 7 мм |
- Цена: 270,30 ₴




