Мягкая детская подушка с принтом «Пираты», сплюшка 40*26*10см (00291-31)

292 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00291-31
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая детская подушка с принтом «Пираты», сплюшка 40*26*10см (00291-31)
Качественное производство, аккуратный пошив.
Размер игрушки : 40*26*10см
Игрушка изготовлена из искусственного меха и не содержит вредных веществ и запаха!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота | 10 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Мех искусственный |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 292 ₴

