Мягкая игрушка Копиця «Мальчик в шапке Калуш", патриотическая игрушка, Евровидение, 27*10*8 (00971-6)
-5%

303 ₴
287,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00971-6
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Калуш- украинская рэп-группа. Получил право представлять Украину на Евровидении с песней "Стефания". Группа стала победителем Евровидения. Это примечательное событие, которое отметилось в сердце, как первый шаг до победы Украины.
Команда Копици создала мягкую игрушку солиста группы Калуш, которая подойдет как и для игр, так и для поднятия духа.
Размеры:
Высота: 27 см.
Ширина: 10 см.
Длина: 8 см.
Мягкая игрушка Калуш изготовлена в Украине, гарантия качества, цена от производителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Интерьерная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 8 мм |
| Персонажи | Україна |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Украина |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 287,85 ₴



