Подушка детская для ребенка «Динозавры», 36х36х13 см (00291-24)

264 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00291-24
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваша малютка будет засыпать и просыпать на мягкой, теплой, аккуратненькой подушечке с изображением любимых персонажей. Наверное эмоции ребенка нетрудно угадать.
Подушечка очень приятна на ощупь, не раздражает любимую головку и сделана из очень практичного материала. Перед сном малютка будет рассматривать любимую его маленькому сердцу картинку с динозавриками. Его ожидают прекрасные и светлые сновидения.
Прекрасный подарок по очень доступной цене.
Производство: Украина, "Копиця".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13.0 см мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 36.0 см мм |
| Персонажи | Супергерої |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 36.0 см мм |
- Цена: 264 ₴


