Подушка мягкая с принтом Кот-защитник, сувенирная подушка, Копиця, 47*27*7 см, 00295-985

416 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00295-985
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это серия патриотических подушек. Существует большое количество разных вариантов, что можно угодить каждому. Единственное, Вас ожидает сложный выбор, ведь каждая подушка индивидуальна, со своей историей.
Подушка из принтом - чудесный, стильный, оригинальный подарок любимому человеку, другу, коллеге или родным!
Подушка приятна на ощупь, сделанная из очень практического материала.
Размер: 47* 27*7 см.
Производитель -Україна
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнитель | Синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 47 мм |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 416 ₴


