Кукла для причесок «Girl» (голова куклы) 16 см (1071)

171 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1071
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для причесок LK 1071 самая современная и интересная игрушка для девочек.
Кукольная голова позволит разыграть полноценный ролевой сюжет - салон красоты. Дизайн очень современный: большие глаза, пухлые губы и маленькое круглое личико, делает куколку настоящим персонажем из мультфильма.
С таким набором Ваш ребенок сможет практиковать и применять различные образы, учиться расчесывать, укладывать и заплетать волосы, а также делать разнообразные прически как простые, так и сложные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa Lucy |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23 мм |
| Высота упаковки | 18.5 cм мм |
| Длина упаковки | 15.5 см мм |
| Материал | Пластик + резина |
| Ширина упаковки | 8.5 см мм |
- Цена: 171 ₴

