Набор инструментов Tools 18 предметов в рюкзаке (326-C45)

183 ₴
- Нет в наличии
- Код: 326-С45
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские наборы для ремонтных работ – это отличный вариант для знакомства юных мастеров с наиболее известными инструментами, с их назначением и принципом работы с ними.
Все инструменты реалистично выполнены и отлично подойдут для увлекательных тематических игр. С помощью набора ребенок легко сможет понять и выучить применение каждого из инструментов.
Особенности
:
- игрушка выполнена из качественных полимерных материалов;
- игровой набор прекрасно детализирован;
- инструменты лёгкие и прекрасно помещаются в руке ребёнка;
- игрушки не имеют острых краёв и безопасны в использовании.
Все элементы созданы из абсолютно безвредного материала. Предназначен для детей от 3-х лет.
Теперь в домашних делах вам будет содействовать профессиональный и хорошо оснащенный помощник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 183 ₴

