Мягкая игрушка Копиця Бавовнятко горящие глаза, патриотическая игрушка, 22*11*22 (00518-1)

248 ₴
223,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00518-1
Бавовнятко - современное мифическое существо украинцев, сжигающее базы российских оккупантов. Оно приходит ночью и тихонько прыгает со складов на аэродромы и начинает там играть с огнем, чтобы как можно скорее приблизить победу Украины. Бавовнятко уже стал известным украинским символом!
Мягкая игрушка Бавовнятко пылающие глаза – миленький вариант популярного поджигателя. Он яркий и нежный, сдержанный и провоцирующий одновременно. Бавовнятко пылающие глаза выполнен из материала травка, наделяющая его потрясающей сказочностью, глаза и ротик вышитые, а огненные ушки, крылья и хвостик просто приковывают взгляд. Кстати, его глаза – это нечто нереальное, огненные и проницательные.
Мягкая игрушка Бавовнятко понравится как взрослым, так и самым маленьким детишкам. Будьте первыми, ведь это уникальная новинка!
Игрушки изготовлены из качественных, гипоаллергенных, сертифицированных материалов, легкие в уходе.
Размер (см):
Высота – 22;
Ширина – 11;
Длина – 23.
Материалы:
Основной – травка;
Наполнитель – синтепух, силиконизированное волокно;
Декор – вышивка;
фурнитура – фетр.
Изготовлен в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Белый |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 23 мм |
| Персонажи | Україна |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Украина |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 223,20 ₴


