Мягкая игрушка KinderToys Такса Бадди «Тайная жизнь домашних животных» (00112-111)

400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00112-111
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чем заняты четвероногие и крылатые любимцы, когда их хозяев нет дома?
Авторы анимационного шедевра «Тайная жизнь домашних животных» в прекрасном стиле дали исчерпывающий ответ на этот вопрос.
Вне родных, уютных и сытых стен происходит столкновение с другой реальностью. Оставшись наедине с непредсказуемым окружающим миром, домашние питомцы наконец демонстрируют свою истинную сущность.
Такса Бадди - холенный песик отличается смекалкой и предприимчивостью, всегда находит выход из любых ситуаций.
Игрушка исполнена очень здорово. Качественная, мягкая и полностью передает экранный образ.
Этот подарок приведет Вашего малыша в восторг и вынудит раз за разом пересматривать полюбившийся мультик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | Тайная жизнь домашних животных |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 40 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 400 ₴

