Набор «Щенки спасатели» Гонщик со значком и транспортом свет звук 18*17*9 см (7780)

614 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7780
Набор «Щенки спасатели» Гонщик со значком и транспортом свет звук 18*17*9 см (7780)
«Смело за дело!». Украшение отряда щенков-спасателей великолепная Гонщик – лучший подарок для маленького фантазера.
Чейз (Гонщик) ― щенок немецкой овчарки, в команде спасателей он – патрульный. Следит за порядком в городе и за движением автотранспорта по шоссе, так же при необходимости может быть отличным шпионом. В этом ему помогает сверхчувствительный нюх: стоит ему понюхать любую вещь и он быстро по следу выйдет на ее хозяина.
В набор входит фигурка собачки и ее личный транспорт (есть музыкальная подсветка и заводной механизм). Если нажать на кнопку на груди собачки ― откроется чудо-рюкзачок. Все лапки щенка двигаются.
С таким набором «Щенячий патруль» теперь может не переживать за техническую часть своих спасательных операций. Все кто нуждаются в помощи – будут в безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 230 |
| Высота упаковки | 17 мм |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Комплектация | Игровая фигурка, транспорт, значок |
| Особенности | Звуковые и световые эффекты |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Тип питания | Батарейки 2х1.5v AAA (не идут в комплекте) |
| Ширина упаковки | 9 мм |
- Цена: 614 ₴







