Мягкая игрушка кото-зайчик с сюрпризом «Копиця» мех искусственный, серый, 47см (00514-01)

317 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00514-01
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это просто безумие! Ну Вы только посмотрите на эту миленькую мордочку, загляните в эти добрые сияющие глазки - они растопят любое сердце!
Но кто же это? Котик? Или возможно зайчик?
Что же в нем особенного? Этот красавчик с помощью нескольких простых движений превращается из котика в зайчика и наоборот. Признавайтесь, захотелось дать приют этой малышке у себя дома?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота | 47 мм |
| Длина | 15 мм |
| Пол | Для девочек |
| Тематика | Животные |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 317 ₴





