Машинка металлическая Nissan Gt-R «Bburago» Ниссан красный 8*19*6 см (18-21082)

871 ₴
- Нет в наличии
- Код: 18-21082
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка Nissan Gt-R станет отличным подарком как для маленького автолюбителя, так и взрослого поклонника автомобилей мирового автопрома. Реалистичная металлическая и невероятная модель Ниссан. Игровая ценность модели в том, что она имеет высокий уровень детализации, что обеспечивает максимальное сходство с оригиналом. Все как в настоящем авто.

Автомодель Nissan Gt-R имеет:
- металлический корпус
- открывающиеся двери, капот
- зеркала заднего вида
- реалистичные фары
- поворачивающийся руль
- резиновые шины, как у настоящего автомобиля.
Модели автомобилей Bburago помогут развить у ребенка
- восприятие пространства
- кругозор
- умение играть и коллекционировать.
Популярная серия аналогов элитных авто от ТМ «Bburago». Возможность собрать крутую коллекцию машинок, которая станет замечательным украшение комнаты вашего ребенка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bburago |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 6 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 390 кг |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Комплектация | Машинка |
| Марка авто | Nissan |
| Масштаб | (1:24) |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип питания | Немає |
| Тип игрушки | Металева модель |
| Ширина упаковки | 11 мм |
- Цена: 871 ₴









