Мягкая игрушка Уточка Lalafanfan duck Лалафанфан 27*18*12 см (00246)

379 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00246
Мягкая игрушка Уточка Lalafanfan duck Лалафанфан 27*18*12 см (00246)
!!! Цвет уточки, вид одежды и аксессуаров может отличатся от изображенных на фото. Вид и наличие уточняйте у менеджера. !!!
Плюшевая игрушка утка Lalafanfan активно набирает популярность, благодаря своему милому образу и симпатичному клювику. Уточка Лалафанфан не оставила никого равнодушным, став трендом Тик-Тока и Инстаграмма. Приятный материал, нежный цвет и стильный наряд нравятся всем!
Не знаете, что подарить ребенку на день рождения или сделать подарок на новый год? Хотите быть в тренде или просто обрадовать своего ребенка? Такая игрушка станет супер-подарком! Особенно любят модную утку юные блоггеры, из LaLaFanFan они будут в топе самых модных трендов TikToк и Instagram. Это не просто мягкая игрушка, ее особенность в нарядах.
Высота – 27 см. Материал гипоаллергенный, легкий в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 150 |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 18 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 379 ₴


