Подушка патриотическая мягкая сердце, сувенир Украина-Польша, 33*22см

325 ₴
- Нет в наличии
- Код: 123456
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подушка с принтом - замечательный, стильный, оригинальный подарок любимому человеку, другу, коллеге или родным!
Подушка приятна на ощупь, сделана из очень практичного материала.
Производитель Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнитель | Синтепон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 7 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 22 мм |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 325 ₴


