Настольная игра головоломка Fun game «Машинка-головоломка» на украинском UKB-B0043

522 ₴
- Готово к отправке
- Код: UKB-B0043
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игра “Машинка-головоломка”- это новая увлекательная игра от «4FUN Game Club».
Цель игры - используя визуальные подсказки, разместите цветные блоки на машинке, придерживаясь правил указанных в задании. Внимание, есть только один вариант правильного решения. С каждым уровнем задания будут усложняться.
В набор входят 2 книжки с заданиями:
- для игроков возрастом 4+;
- для игроков возрастом 7+.
В каждой книжке по 48 заданий.
Комплектация:
- машинка;
- 5 блоков;
- 2 книжечки с заданиями.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 24 см мм |
| Длина упаковки | 29 см мм |
| Пол | Унисекс |
| Тип игрушки | Головоломка |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 7.5 см мм |
- Цена: 522 ₴




