Мягкая игрушка «Мои маленькие пони» - Эплджек (яблочко)

471 ₴
- Нет в наличии
- Код: ponyyablochko1
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красавица Пони в стильной ковбойской шляпе и с яркой гривкой обязательно понравится Вашему ребенку! Сделана из приятного на ощупь материала, без запахов. Подходит даже для самых маленьких детей. Высокое качество товара, аккуратно прошита. Цена приятно удивит родителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 35 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 471 ₴



